На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Алена Жигалова пригласила Ревву и его семью в свое шоу после скандала

Блогер и журналистка Алена Жигалова ответила на угрозы супруги комика Александра Реввы.

Ранее между Жигаловой и женой Реввы Анжеликой произошел конфликт. По словам журналистки, женщина подтвердила, что она вместе с мужем находится в Испании.

«А если уж она так настаивает, что они не перебирались никуда из Испании и живут до сих пор в России, то, пожалуйста, я жду и Александра, и его жену, и их официального представителя, и детей, и всю их семью у себя в шоу. И пусть они рассказывают о том, как они живут с февраля этого года», — заявила Жигалова после скандала в новом выпуске «Алена, блин! говорит».

Жигалова на прошлой неделе раскрыла секрет резидента Comedy Club, заявив, что тот сбежал за границу вскоре после начала спецоперации на Украине. Однако такая огласка не понравилась супруге артиста, которая пригрозила блогеру судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх