На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Полянский и Тэрада обсудили в программе «Грани свободы» вопиющий случай нарушения устава ООН

Вопиющий случай нарушения устава Организации Объединенных Наций произошел на недавнем заседании в Нью-Йорке, рассказал первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Тогда российская делегация просто не смогла попасть на заседание, поскольку один из дипломатов не имел права посещать США из-за наложенных на него санкций. Об этом Полянский рассказал главе российского Фонда борьбы с репрессиями Мире Тэрада в программе «Грани свободы».

Спикер с иронией предположил, что он и его коллеги «опасны для Америки», которая хочет доминировать в информационном пространстве. Причем произошедшее дипломат назвал ничем иным, как проявлением антироссийской истерии.

Полянский добавил, что подобный инцидент с делегацией из России может повлечь за собой перенос штаб-квартиры организации из «Большого яблока» в другую страну. Это произойдет в том случае, если Соединенные Штаты продолжат злостно нарушать установленный порядок, пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх