На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Шестилетняя дочь актрисы Марии Порошиной произвела фурор в театре

Шестилетняя Глафира станцевала во время выступления своей матери Марии Порошиной в театре. Зрители пришли в восторг от талантливой наследницы актрисы.

Порошина является не только успешной актрисой, но и воспитывает пятерых детей. Старшая дочь артистки Полина уже снимается в кино, однако в семье подрастает еще одна будущая звездочка.

Во время каникул Порошина решила взять младших детей в театр. Актриса участвовала в постановке «Снежный вальс». В какой-то момент Глафира встала со своего места и начала танцевать.

«Так вот, когда Глаша это увидела, поднялась со своего места и тоже стала танцевать!» — цитирует артистку издание «7Дней».

По словам Порошиной, ее шестилетняя дочь не первый раз срывает аплодисменты. Однажды девочке настолько понравился спектакль, что она не удержалась и громко назвала его шедевральным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх