На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Васильев представил мужское пальто, которое отлично подойдет женщинам

Актуальное женское пальто в этом сезоне украшено принтом, который много лет назад ввела в моду модельер Коко Шанель. По словам эксперта, в этом году представительницам прекрасного пола стоит уделить особое внимание вещам, которые когда-то были предназначены исключительно для мужчин.

Васильев отметил, что мускульные наряды особенно пленительно смотрятся на хрупких девушках с выраженными линиями фигуры и яркими чертами лица. Наряды сильной половины человечества выгодно подчеркнут их женственность.

В качестве примера на подиум программы Первого канала вышла модель в двубортном пальто с модным узором «куриная лапка». Рисунок был разработан в Англии, и его очень любил сын королевы Виктории Эдуард Уэльский. Затем рисунок в свою коллекцию перенес известный кутюрье Поль Пуарье. А в женской моде его популяризовала неизменная Шанель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх