На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Слова Зеленского об Израиле разозлили французских пользователей

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил израильское правительство в отсутствии поставок оружия. Пользователи социальной сети Twitter осудили это заявление главы государства в аккаунте телеканала LCP.

Французские пользователи обвинили киевский режим в наглости. Тон президента Украины показался комментаторам неприемлемым.

«Возможно, у Израиля есть свои проблемы в области безопасности, и ему необходимо собственное оружие? Украина теперь собирает все оружие, что есть в мире?» - поинтересовался один из французов.

По словам другого комментатора, украинский лидер выдвигает обвинения в сторону Тель-Авива так, как будто поставки оружия являются уже обязанностью всех стран. Третий француз назвал Зеленского сумасшедшим, раз он позволяет себе такие слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх