На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Стас Костюшкин подтвердил информацию о воссоединении группы «Чай вдвоем»

Музыкант Стас Костюшкин эфире шоу «Мурзилки Live» заявил о скором возвращении на сцену группы «Чай вдвоем». Первые намеки на это появились в соцсетях еще около месяца назад.

Артист заявил, что в апреле они с Денисом Клявером снимут новый клип. Музыканты часто пересекались на «Авторадио». У каждого собственные проекты, однако в какой-то момент оба поняли, что идея возрождения дуэта точно понравится поклонникам.

«Есть такое понятие фан-сервис. Это люди, которые когда-то любили и скучают по тому, что было. Для них это в основном и сделано», — поделился Костюшкин.

По его словам, планируется большой концерт, где оба певца выступят с композициями из сольных альбомов. Кроме того, Костюшкин и Клявер намерены порадовать фанатов старыми хитами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх