На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Русская Медиагруппа» назвала первых финалистов «Музыкального кастинга»-2022 в Крыму

Крупнейший медиахолдинг «Русская Медиагруппа» назвал имена первых финалистов «Музыкального кастинга»-2022, проходящего в рамках фестиваля «Таврида.АРТ».

По словам организаторов песенного конкурса, его цель – найти молодых исполнителей и помочь им в развитии карьеры. Первые очные прослушивания прошли на фестивале в Крыму «Таврида.АРТ». Там представители «Русской Медиагруппы» определили первых финалистов. Ими стали музыканты Дмитрий Колоницкий, Татьяна Начарова и Ольга Шевченко, известная как Sheva. «Быть услышанным, безусловно, главная потребность начинающих музыкантов, и мы рады, что у "Русской Медиагруппы" есть возможность открыть для них дорогу к многомиллионной аудитории», — цитирует пресс-служба «Русской Медиагруппы» генерального продюсера телеканала RU.TV Михаила Богомолова. Стоит отметить, что три победителя первого сезона «Музыкального кастинга» уже стали участниками концертов «Русского Радио» и телеканала RU.TV. Фестиваль «Таврида.АРТ» завершится в Крыму 19 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх