На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Поэт-песенник Резник объяснил, что Пугачева вынуждена лечиться за границей

Все шесть месяцев, на протяжении которых звезда российской эстрады Алла Пугачева находится за границей, звучит критика в ее адрес. Поэт-песенник Илья Резник решил прокомментировать ситуацию, встав на защиту народной артистки. Он заявил, что ему горько наблюдать, как на нее нападают. «Это ее личное дело и личное право. Она посчитала, что лечение и доставку необходимых лекарств, которые ей необходимо принимать по состоянию здоровья, на данный момент ей будет лучше получать за границей», — заявил Резник

в беседе с порталом PROZVEZD. Поэт добавил, что из-за санкций возникли проблемы с определенными лекарствами, а Пугачевой нужно пройти лечение. Именно поэтому она находится под наблюдением врачей за рубежом. Давний коллега Пугачевой по цеху напомнил о возрасте исполнительницы. И заверил, что Примадонна вернется. Возможно, даже на грядущий юбилей Ильи Резника в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх