На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Шахназаров назвал Ани Лорак «непонятной девушкой»

Популярный публицист Михаил Шахназаров прокомментировал предложение лишить певицу Ани Лорак звания народной артистки. На музыкантку в последнее время обрушился шквал критики и в России, и на Украине.

Журналист рассказал о своем отношении к этому предложению. По словам Шахназарова, он даже не знает, как выглядит артистка. Михаил сделал это заявление во время беседы с изданием «Экспресс газета».

«Понимаете, в чем абсурдность ситуации? Я знаю, что она певица, имеет звание народной артистки. Но не слишком ли у нас принизили значимость самого звания, чтобы каким-то девушкам непонятным начали раздавать звания народных артисток? Сама ситуация странная – лишить непонятно кого звания народной артистки», — поделился Шахназаров.

Артистка крепко получила и от пользователей социальных сетей. Из-за негативных комментариев певица отказалась от ведения своего микроблога в Сети. При этом настоящие фанаты продолжают переживать за Ани Лорак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх