На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Полунин, Пильникова и Заббаров получили премии Путина для молодых деятелей культуры

Президент России Владимир Путин присудил премии для молодых деятелей культуры за 2022 год. Среди лауреатов оказались артист балета Сергей Полунин, скульптор Екатерина Пильникова и режиссер Айдар Заббаров.

Путин издал указ, согласно которому Полунин, Пильникова и Заббаров стали лауреатами премии президента для молодых деятелей культуры за 2022 год. Также глава государства присудил премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества режиссерам Александру Галибину, Инессе Ковалевской и руководителю коллектива народного творчества «Радость» Виктору Гоцуленко.

Галибин получил награду за вклад в развитие отечественного детского кино. Ковалевская удостоена премии за развитие отечественного анимационного искусства, создание жанра музыкального мультфильма, просветительскую деятельность, а Гоцуленко был отмечен за вклад в эстетическое и патриотическое воспитание детей и подростков в районах базирования Военно-морского флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх