На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Стали известны все лауреаты Национальной премии интернет-контента

Церемония вручения Национальной премии интернет-контента прошла во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. В ходе мероприятия награды получили режиссеры, авторы Telegram-каналов, блогеры и музыканты.

Среди сериалов победителем стал «Нулевой пациент» режиссеров Сергея Трофимова и Евгения Стычкина. В номинации «Лучший художественный фильм» главную награду забрала кинолента «Чемпион мира». Сюжет фильма разворачивается вокруг шахматной дуэли между Анатолием Карповым и Виктором Корчным.

Лучшим документальным проектом признали сериал «История финансов России». В категории «Международный успех» победу одержали короткометражная кинолента «Выход» и программа пранкеров Вована и Лексуса «Шоу ВиЛ».

Победителем среди Telegram-каналов стало сообщество Readovka. Программу Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» наградили за победу в номинации «Лучший журналистский проект».

Певец Ярослав SHAMAN Дронов забрал сразу две награды. Его песня «Встанем» стала лучшим музыкальным треком, а композиция «Я русский» была отмечена в качестве социального интернет-тригера.

Лучшим блогом стал проект о путешествиях по России с Владимиром Васкевичем под названием «Куда глаза не глядят». Дебютом года был назван фильм «Донбасский дневник. Как я побывал на войне» блогера Стаса «Ай, как просто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх