На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Путин отметил важность наращивания туристического обмена между Россией и Китаем

России необходимо начать наращивать туристические обмены с Китаем. Соответствующее заявление сделал президент страны Владимир Путин.

Глава государства написал статью для газеты «Жэньминь жибао», русский текст которой был представлен на сайте Кремля. По словам Путина, на фоне снятия антиковидных ограничений России и Китаю следует наращивать не только туристические, но и гуманитарные обмены. Президент отметил, что обе страны являются державами с древними самобытными традициями и колоссальным культурным достоянием.

«И сейчас, когда сняты все связанные с пандемией ограничения для взаимных контактов, важно как можно скорее наращивать гуманитарные и туристические обмены, способствуя тем самым упрочению социальной базы российско-китайского партнерства», — написал Путин.

По мнению главы государства, особую роль в достижении данной цели играет проведение межгосударственных тематических годов. При этом в 2022-2023 годах был сделан акцент на сотрудничестве России и Китая в области физической культуры и спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх