На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Жигалова рассказала, кто из знаменитостей попадает под критерии частичной мобилизации

Блогер и журналист Алена Жигалова рассказала, какие артисты могли бы пойти на фронт наравне с остальными россиянами.

Жигалова отметила, что в стране много знаменитостей мужского пола, которые подходят под критерии частичной мобилизации. Среди них певец Леонид Агутин, шоумен Дмитрий Нагиев, актер Тарзан, композитор Денис Клявер и другие. Однако перечисленные артисты уже в возрасте, но есть представители молодого поколения.

«Все эти рэперы, тиктокеры, которые сбежали в США. Получается, что все они решили, что дальше они могут жить припеваючи, праздной жизнью, петь песни про петушков и пить пивко, опубликовывать свои марафоны, какие-то курсы, выпускать матерные рэп-частушки и ни о чем не думать», — возмутилась блогер в своем шоу «Алена, блин! говорит».

Журналистка отметила, что у звезд есть гражданский долг, как у и всех остальных россиян. По словам Жигаловой, знаменитости мужского пола должны отдать долг родине, так как у них есть воинская обязанность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх