На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Европейский Вещательный Союз подтвердил решение не проводить Евровидение-2023 на Украине

Песенный конкурс «Евровидение» не будет проходить на Украине в следующем году. Теперь Европейский вещательный союз окончательно подтвердил этот факт.

Несмотря на то, что украинская сторона настаивала на проведении Евровидения у себя, ЕВС не дал на это согласие из соображений безопасности. Такое решение было принято ранее, однако страна-победитель конкурса этого года продолжила настаивать на своем.

«Изучив всю информацию мы с сожалением подтверждаем, что конкурс не может быть проведен на Украине и будет перенесен в другую страну» — говорится в окончательном заявлении Европейского Вещательного Союза.

Где именно состоится песенный конкурс пока неясно. Ранее Великобритания выражала готовность в очередной раз принять его на своей территории, но окончательного ответа пока не прозвучало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх