На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Бен Аффлек пообещал снимать на своей студии Artists Equity умные фильмы

Актер Бен Аффлек пообещал снимать умные фильмы. Голливудская звезда в партнерстве с другом Мэттом Дэймоном организовал студию Artists Equity.

Для Аффлека нет разницы в коммерческих и интеллектуальных картинах. По мнению актера, можно успешно совмещать запросы аудитории и оригинальные сюжеты, которые люди будут помнить и спустя 20 лет.

«Качество требует времени. У боевиков аудитория больше, чем у небольших драм – я это понимаю. Некоторые жанры интересны более широкой аудитории, и вы не можете не помнить об этом. Но давайте сделаем что-нибудь хорошее, давайте удивим аудиторию», — оптимистично заявил Аффлек.

В качестве примера, на

саммите DealBook в Нью-Йорке, актер рассказал о новой работе, которая посвящена бренду Nike. Фильм появится в прокате в 2023 году. В главной роли снялся Мэтт Дэймон. Сюжет построен на реальной истории создания бренда Air Jordan. Сейчас студия Аффлека и Дэймона выпускает по три фильма в год. В дальнейшем они заявляют, что увеличат производство до пяти картин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх