На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Актер Олег Леушин заявил, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле «дошли до маразма»

Сбежавшая из России народная артистка СССР Алла Пугачева и зарекшаяся когда-либо выступать в этой стране латвийская певица Лайма Вайкуле «дошли до маразма». Такое мнение высказал актер Олег Леушин.

Худрук «Театра на Юго-Западе» в беседе с «АиФ» напомнил про слова Вайкуле о том, что они с Пугачевой якобы кормили весь Советский Союз.

«Ага, две бабки всю страну кормили! На эти деньги мы и в космос, видимо, летали, и оборонка у нас развивалась, и ядерное оружие мы производили. Ну, спасибо им величайшее от всего советского народа. До такой степени маразм уже! Уму не поддается, до чего они дошли!» — возмутился актер.

Исполнительница хита «Миллион алых роз» улетела в Израиль в 2022 году. Напоследок Пугачева назвала россиян холопами и рабами, чем возмутила не только соотечественников, но и многих коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх