На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Продюсер Лавров резко высказался об Орбакайте после слухов о ее отъезде в США

Известная исполнительница Кристина Орбакайте может последовать примеру матери и покинуть Россию. Однако, по мнению музыкального продюсера Сергея Лаврова, старшая дочь Аллы Пугачевой рискует совершить ошибку.

Певица владеет недвижимостью в Соединенных Штатах, однако Лавров предостерег ее от окончательной эмиграции. Продюсер усомнился в способности артистки стабильно зарабатывать за рубежом, так как местной публике нет до нее дела.

«Она там никто и звать ее никак. Поэтому где родился, там и пригодился. Я считаю, эта семейка начала понимать, как не следует себя вести. Осознали, что плюнули в колодец, из которого пили воду», — цитировало специалиста издание PopCornNews.

Ранее стало известно, что Кристина Орбакайте не появилась на похоронах близкого друга Бориса Моисеева. После этого в интернете распространились слухи об отъезде артистки в США, где находятся ее дочь и супруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх