На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Племянница Юрия Гагарина возмутилась поведением сбежавших из России артистов

Родственница космонавта Юрия Гагарина Тамара Филатова осудила уехавших из России артистов, которые из-за рубежа оскорбляют свою родину. Свое мнение она высказала в интервью aif.ru.

Филатова выразила уверенность, что покинувшие страну знаменитости не имеют права хаять ее, особенно в столь трудные времена. По ее мнению, на телеэкранах сегодня стоит транслировать больше патриотической музыки, чтобы воспитывать молодежь.

«Мы забыли про патриотическое воспитание молодежи. Посмотрите, сколько лет на экранах была "попса". А теперь многие из этих "звезд" уехали и хают Россию», — высказалась Филатова.

Недавно юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) позволил себе весьма резкую шутку. Формулой кратковременного перемирия между РФ и Украиной он назвал появление на линии фронта Филиппа Киркорова в колготках, держащего в руках голову российской журналистки Ольги Скабеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх