На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Братья Торсуевы снимутся в продолжении культового фильма «Приключения Электроника»

Братья Юрий и Владимир Торсуевы, получившие широкую известность после съемок в фильме «Приключения Электроника», посетили фестиваль «Золотой Феникс», который проходил в Смоленске.

Стоит отметить, что появление актеров на мероприятии вызвало настоящий ажиотаж у зрителей. По словам звездных братьев, они не видят смысла переживать из-за того, что стали заложниками одной роли. Торсуевы также заявили, что фанаты культового фильма смогут увидеть продолжение знаменитой кинокартины.

«Снимается продолжение фильма "Приключения Электроника", где наши герои повзрослели. Но об этом пока рано говорить. Поверьте, это очень интересный проект», — передает слова Торсуевых «МК».

Ранее Людмила Артемьева раскрыла причину своего ухода из комедийного сериала «Сваты». Известно, что у актрисы был напряженный график, из-за чего она редко появлялась в кадре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх