На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Коммунальщики Петербурга не спешат очищать город от последствий мощного снегопада

Жители Санкт-Петербурга очередную зиму страдают из-за плохой уборки снега. Пятничные пробки из-за осадков не дают горожанам добраться домой. При этом коммунальщики не торопятся очищать город от последствий мощного снегопада.

Водители выстроились в очередь от Московского шоссе до проспекта Обуховской обороны. Стоит также Синопская набережная и весь центр. Даже к вечеру, когда ситуация должна улучшиться, автомобилям все еще тесно на дорогах.

Интерактивная карта уборки снега показывает, что на магистралях работают менее 120 спецмашин. Количество снегоуборочной техники на дорогах постоянно уменьшается.

Губернатор Александр Беглов сообщал, что закупил достаточно техники для уборки улиц, однако петербуржцы не наблюдают ее в городе. По словам чиновников, осадки в Северной столице стараются убирать ночью, чтобы не мешать движению. Но горожан интересует, почему с утра огромные сугробы никуда не деваются. Пока в Смольном не ответили на этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх