На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Экс-депутат Худяков заявил, что Нетребко нужно лишить наград и имущества

Оперная певица Анна Нетребко, осудившая специальную операцию на Украине, открестилась от русских подписчиков. Сложившуюся ситуацию решил прокомментировать бывший депутат Государственной думы Роман Худяков.

Худяков считает, что Нетребко нужно лишить званий, привилегий и имущества. Он подчеркнул, что данные меры должны осуществляться на государственном уровне.

«Надо, чтобы Государственная дума и Совет Федерации приняли решение и забрали законным способом все общественные звания и возбудили уголовные дела против тех артистов, которые говорят что-то против нашей страны, против нашей армии, против нашего президента», — цитируют его «Народные Новости».

Парламентарий указал, что такая мера наказания может стать уроком для других артистов. По его мнению, только суровые меры «могут закрыть этим предателям рты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх