На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

ФАН представил достаточное количество доказательств взаимосвязи Короткова с ИГИЛ*

Доказательства были озвучены в ходе очередного заседания в Приморском районном суде Санкт-Петербурга по иску «Новой газеты» к Федеральному агентству новостей. В процессе редакция смогла предоставить материалы, в которых террорист ИГИЛ Шерзод Хасанов утверждает о сотрудничестве с Денисом Коротковым. Кроме того, ФАН продемонстрировал доказательства раскрытия журналистом «Новой газеты» методики получения доступа к информации о представителях ВС РФ, что может нести угрозу для граждан страны.

С учетом того, что материалы по статьям «Пособничество терроризму» проходят особо тщательную проверку, законодательно невозможно приостановить рассмотрение гражданского дела на время расследования. Соответственно, несмотря на наличие большого количества доказательств противоправности действий Короткова, у судьи не было законной возможности в отсутствие обвинительного приговора на момент вынесения решения признать его вину.

В настоящее время юристы ФАН ожидают получения мотивировочного решения суда для составления плана дальнейших юридических и процессуальных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх