На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Документальный сериал о поп-певице Zivert выйдет в октябре

Премьера документального сериала ZIVERT Do for love режиссера Азата Григоряна о знаменитой поп-певице состоится в октябре этого года. Об этом сообщил онлайн-кинотеатр KION.

Проект расскажет историю о том, как девушка, проработавшая в самых разных профессиях, смогла отыскать любимое дело. По словам режиссера, в фильме поднят глубокий вопрос, который отчасти затрагивает жизни многих людей.

«В фильме мы постараемся ответить на вопрос, как найти себя в условиях, когда окружающее пространство диктует тебе то, кем ты, по его мнению, должен быть и что надо сделать, чтобы найти себя и кайфовать от жизни даже тогда, когда в ней очень много сложностей», — поделился Григорян, которого цитирует News.ru.

Ранее братья Торсуевы рассказали, что фанаты фильма «Приключения Электроника» смогут увидеть продолжение культовой кинокартины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх