На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

ВС России за сутки провели пять гуманитарных акций в Донбассе и на Украине

Пять гуманитарных акций проходят 28 июня в республиках Донбасса, Херсонской, Запорожской и Харьковской областях. Об этом заявил глава Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев.

«28 июня 2022 года проводятся пять гуманитарных акций в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Харьковской, Запорожской и Херсонской областях, в ходе которых населению передается 343,3 тонны предметов первой необходимости и продуктов питания», — уточнил он.

Всего с начала марта российская сторона доставила на Украину 37 427,1 тонны гуманитарной помощи. Проведены 1 226 гуманитарных акций, четыре из которых прошли за истекшие сутки. Помощь включает в себя предметы первой необходимости, продукты питания, лекарства и медицинские изделия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх