На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Старшая дочь Оксаны Самойловой ответила хейтерам по поводу своего возраста

Подписчики Оксаны Самойловой раскритиковали ее старшую дочь Ариелу за «слишком взрослую» внешность. Летом девочке исполнится 12 лет, но, как считают хейтеры, она выглядит значительно старше.

Ответить на критику решила сама Ариела. По словам школьницы, она действительно может выглядить старше, когда на ее лице есть косметика.

«Я выгляжу на 18 лет только, когда на мне макияж. Сейчас его нет. Что вы на это скажете? Жду ваш ответ», — обратилась она на видео к хейтерам.

Самойлова призналась поклонникам, что беспокоится из-за слишком большого внимания общественности к своим детям. Она уже готовит наследников к возможному хейту в социальных сетях и СМИ. Особое внимание звездная мама уделяет Ариеле, поскольку девочка уже начала пользоваться интернетом и читать новости о своей семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх