На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Диетолог Черняева перечислила способы борьбы с целлюлитом

Целлюлит способен доставлять дискомфорт не только женщинам, но и мужчинам. Как бороться с «апельсиновой коркой», рассказала диетолог Мария Черняева.

Появление целлюлита иногда связано с нарушением обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке. Чаще всего «апельсиновая корка» появляется на бедрах. Но если хочется от нее избавиться, необходим комплексный подход, пишет радио Sputnik.

«Нужно ограничивать в своем рационе простые углеводы, сахар. В ряде случаев требуется ограничить молочную продукцию: она содержит сахар, лактозу и сама по себе способствует отечности. Лучше молочную продукцию есть в первой половине дня. Обязательно пить воду в течение дня, 30 миллилитров на килограмм тела, то есть в среднем полтора-два литра в сутки», — добавила диетолог.

Важно вести активный образ жизни и делать косметические процедуры. Например, стоит посещать сеансы антицеллюлитного массажа. В домашних условиях следует растирать бедра сухой щеткой или принимать контрастный душ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх