На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Актер Валерий Баринов опасается за детей и внуков после угроз украинских националистов

Народный артист России Валерий Баринов признался, что получает письма с угрозами от украинских националистов. Актер опасается за жизни детей и внуков.

Угрозы начались еще до поездок Баринова в Донбасс. Актер приезжал в Киев и принял участие в местной программе. В прямом эфире ведущая спросила, почему Россия не любит Украину, после чего артист высказался о пропаганде. За эфиром последовали звонки и письма с угрозами.

«Каждый раз после таких звонков или писем вздрагиваешь – страшно не за себя, а за детей и внуков», — рассказал Баринов изданию «АиФ».

По словам актера, шантажисты пытаются добиться, чтобы он перестал ездить в Донбасс. Актер заявил, что не собирается сворачивать гастрольную деятельность и прятаться в машины при первых пулях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх