На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Зрители заметили сразу несколько киноляпов в «Трех мушкетерах» с Боярским и Тереховой

Киноляпы можно заметить не только в плохих фильмах, но и любимых кинолентах СССР. Так, зрители обнаружили сразу несколько несостыковок в картине «Д'Артаньян и три мушкетера» с актерами Михаилом Боярским и Маргаритой Тереховой.

Например, такой киноляп заметили в эпизоде, где героиня Тереховой бежит босая, скинув обувь в виде современных туфель на каблуках, которые появились несколько столетий спустя после описанных событий в «Трех мушкетерах». Неизвестно, почему актрисе не подобрали подходящую ко времени обувь.

Другой момент зрители заметили в сцене, где Д'Артаньян бреет голову забравшемуся в дом гвардейцу. Герой Боярского ходит в одном сапоге на правой ноге, а позже в этой же сцене сапог оказывается на левой, сообщает Sport24. Стоит отметить, что несостыковки никак не повлияли на сюжет фильма, который стал классикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх