На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Внебрачный сын Андрея Губина появился в эфире телеканала НТВ

Популярный российский поп-музыкант 90-х Андрей Губин ни разу не был официально женат и утверждает, что у него нет детей. Однако Максим Кваснюк утверждает, что именно он является внебрачным сыном звезды 90-х.

Исполнитель узнал о нем еще в 2017 году, но общаться с ним отказался. После появления предполагаемого сына на шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, музыкант опроверг данную информацию, заявив, что всегда был разборчив в женщинах.

«Я знаю, что у меня всегда была определенная чистоплотность в отношениях с женщинами. Я следил очень внимательно, потому что понимал, что для женщины аборт — серьезная вещь», — рассказал Губин.

Несмотря на феноменальное сходство между отцом и предполагаемым сыном знаменитости, Губин отказался подтверждать родство с помощью ДНК-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх