На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Влад Топалов чуть не бросил Регину Тодоренко во время родов

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями в 2018 году. К родам пара подошла ответственно, однако супруг телеведущей был ошарашен ее требованием.

Тодоренко сразу заявила Топалову, что хочет провести партнерские роды. Однако певец отказался от этой затеи. Тем не менее блогер настояла на этом и, в конце концов, супругу пришлось пойти на попятную.

Кульминация всего процесса случилась уже перед самыми родами. Тогда телеведущая решила заесть стресс мандаринами, спагетти и раками, поэтому потребовала поставить ей клизму.

«Теперь понимаете, почему я не хотел на роды?» — спросил Топалов.

В последний момент певец чуть не покинул палату, однако все же не бросил любимую в столь важный момент. В итоге роды прошли удачно, а певец похвастался свои поступком, так как одним из первых услышал голос наследника, которого назвали Михаилом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх