На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Российский музыкант Сергей Шнуров в четвертый раз стал отцом

Супруга российского шоумена и исполнителя Сергея Шнурова родила их второго ребенка в одной из клиник Швейцарии, где пару недавно заметили во время отдыха.

Так, Шнуров и Ольга Абрамова вновь стали родителями. Накануне музыканта и его возлюбленную с округлившимся животом сфотографировала постоялица гостиницы. Снимок моментально распространился в Сети и стал поводом для обсуждений общественности, пишет Федеральное агентство новостей.

Первого ребенка Абрамова подарила своему избраннику в июне 2021 года. При этом супруги стараются не афишировать личную жизнь и сохраняют анонимность.

Отмечается, что Абрамова стала четвертой женой артиста. От предыдущих отношений у Шнурова двое детей — дочь Серафима от Марии Исмагиловой и сын Аполлон от Светланы Костицыной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх