На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Пластический хирург Гогиберидзе перечислил методы устранения первых признаков старения

Что делать тем, кто заметил у себя первые признаки старения, рассказал ведущий пластический хирург и основатель профильной клиники Отари Гогиберидзе.

Прежде всего стоит обратить внимание на блефаропластику. Эта процедура позволит избавиться от нависших век, мешков и синяков под глазами, а также от мимических морщин, рассказал Отари Гогиберидзе в интервью «Мосленте».

«Это то, с чего следует начинать путь к омоложению», — подчеркнул хирург.

Чтобы сохранить молодость, можно пройти процедуру липофилинга, посоветовал Отари Гогиберидзе. Благодаря ей легко избавиться от лишних жировых отложений в проблемных зонах и добавить объем туда, где его не хватает. В некоторых случаях показаны инъекции ботокса, напомнил пластический хирург. В борьбе с первыми признаками старения эффективны и различные аппаратные методики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх