На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Минобороны: Донбасс и Украина получили почти 56 тысяч тонн гумпомощи из России

Россия с начала марта доставила жителям Донбасса и Украины 55 978,2 тонны гуманитарной помощи. Об этом рассказал глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

«В республики Донбасса и на Украину (с 2 марта 2022 г.) доставлено 55 978,2 тонны гуманитарной помощи, проведено 1 458 акций, в том числе за истекшие сутки шесть – в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской, Харьковской и Херсонской областях, мирному населению передано 585,4 тонны гуманитарной помощи», — отметил Мизинцев в ходе брифинга.

Российские войска 16 августа проводят шесть гуманитарных акций в республиках Донбасса, Запорожской, Харьковской и Херсонской областях. Жителям этих регионов передают 443,7 тонны продуктов питания, медицинских товаров и предметов первой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх