На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Евгений Пригожин обратился к Медиагруппе «Патриот» с просьбой узнать мнение общественности о запретах для чиновников

Российский бизнесмен Евгений Пригожин обратился к главе Медиагруппы «Патриот» Николаю Столярчуку с просьбой опросить лидеров общественного мнения относительно его инициативы о запрете выезда чиновникам из России во время проведения спецоперации на Украине. Заявление предпринимателя публикует пресс-служба компании «Конкорд».

Предложение Пригожина запретить чиновникам выезжать за границу во время СВО и демонстрировать аморальное поведение нашло широкий отклик в социальных медиа. Однако лидеры общественного мнения не так активно реагировали на него.

Бизнесмен отметил, что в то время, когда на Украине ведутся ожесточенные бои, чиновники уезжают отдыхать за рубеж и ведут себя там неподобающим образом. Это деморализует и раскалывает российское общество. В связи с этим Пригожин призвал Столярчука задать вопрос лидерам общественного мнения относительно поддержки инициативы.

«Моя инициатива нашла колоссальную поддержку в социальных медиа (графики прилагаю). Однако очень небольшое количество лидеров общественного мнения поддержало это предложение», — подчеркнул предприниматель.

Ранее Пригожин в письме председателю комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву заявил, что чиновникам и депутатам во время СВО необходимо запретить покидать пределы России. Он уточнил, что такое поведение показывает, что украинский конфликт якобы их не касается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх