На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

В годовщину смерти Александра Градского к могиле пришел двойник певца

Прошел ровно год после смерти автора-исполнителя Александра Градского. Среди тех, кто пришел на могилу исполнителя заметили молодого мужчину, поразительно похожего на Градского.

Как отметили журналисты, на Ваганьковском кладбище появился почти двойник музыканта. Среди остальных поклонников его выделили похожие с Градским черты лица, кудрявые волосы и даже взгляд. Как отмечает Пятый канал, очки у мужчины тоже походили на очки мэтра.

Возможно, это один из ценителей творчества певца, который максимально копирует образ легендарного исполнителя. А может посетителя что-то связывает с музыкантом. Присутствующие обратили внимание на то, что юный двойник принес к могиле корзину, что-то проговорил у креста и зажег свечу у постамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх