На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Зрители указали на курьезный киноляп в фильме «Любовь и голуби»

Внимательные зрители фильма «Любовь и голуби» обнаружили киноляп в эпизоде советской киноленты. Некоторые решили, что режиссер Владимир Меньшов допустил его умышленно.

Так, в сцене, где Василий Кузякин и Раиса Захаровна общаются в спортзале, на мужчине можно заметить синий галстук. Герой актера Александра Михайлова увлекся новой знакомой, с которой позже отправился на местный рынок.

Героиня Людмилы Гурченко обращает внимание уже на другой галстук своего нового знакомого. Женщина спрашивает, кто купил ему этот аксессуар, и Кузякин отвечает, что жена. Тогда новая знакомая советует герою сменить галстук на другой и показывает тот, что был на нем в сцене из спортзала.

Так зрители обнаружили курьезный киноляп, который упустил Меньшов. Однако некоторые считают, что режиссер сделал это специально, пишет Sport24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх