На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Около 70 зрителей не пустили в МХАТ из-за билетов, купленных по «Пушкинской карте»

Жертвами мошенников стали более 70 человек, которых не пустили в МХАТ имени М. Горького из-за приобретенных билетов по «Пушкинской карте». Об этом сообщил гендиректор театра Владимир Кехман.

По словам Кехмана, театр не пустил зрителей, которые «приобрели билеты у перекупщиков и у тех людей, которые не имеют права такие билеты продавать. Люди не смогли предоставить чеки к купленным билетам, в результате, став жертвами мошенников.

«Произошла очень неприятная ситуация. Порядка 70–75 взрослых людей пришли с билетами, которые при прочитке сканеров показали, что они приобретены по "Пушкинской карте". Оплата была произведена по ней. Мы этих людей попросили предоставить документы. Дело в том, что по "Пушкинской карте" театры могут посещать лица 14–22 лет. Понятно было, что эти люди взрослее», — пояснил Кехман.

Пострадавшие зрители заявили, что купили билеты на разных платформах. Как сообщают «Известия», один якобы приобрел билет на сайте kassir.ru, но подтвердить его подлинность не удалось. Некоторые из жертв мошенников обратились в полицию.

Добавим, что инцидент произошел перед началом постановки «Женщины Есенина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх