На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Весна придет, посмотрим, кто где гадил»: Пригожин предупредил, что критикующие СВО чиновники не уйдут от наказания

Бизнесмен Евгений Пригожин пословицей отреагировал на игнорирование просьбы отстранить от должности директора Музея истории Екатеринбурга Игоря Пушкарева, оштрафованного за резкие высказывания в адрес ВС РФ. Предприниматель подчеркнул, что чиновники, критикующие спецоперацию на Украине, не уйдут от наказания.

Евгений Пригожин вспомнил русскую пословицу: «Весна придет, посмотрим, кто где гадил». По его мнению, она прекрасно подходит для многих российских чиновников, которые, «гадят под себя».

Бизнесмен возмущен тем фактом, что пока «простые русские мужики» защищают родную страну и отдают свою жизнь родине, представители региональных властей «жируют» и демонстрируют безразличие по отношению к народу.

«Мои юристы в настоящий момент обсуждают с представителями законодательных органов механизм запрета для чиновников всех уровней не только покидать территорию Российской Федерации, но и жировать. Мне кажется, что в случае принятия такого закона, количество чиновников сократится минимум вдвое», — приводит пресс-служба «Конкорда» слова бизнесмена.

Пушкарев получил штраф в размере 30 тысяч рублей за дискредитацию

Вооруженных сил России. Пригожин, комментируя одиозную выходку директора музея,

заявил, что Пушкарева нужно уволить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх