На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Брак Натали Портман оказался на волоске из-за измены со стороны мужа

Голливудская актриса Натали Портман столкнулась с серьезными проблемами в семейной жизни. Несмотря на репутацию образцовой пары, супруг звезды Бенжамен Мильпье был пойман на измене.

По данным американского журнала People, хореограф чрезмерно увлекся молодой эко-активисткой Камиллой Этьен. Впрочем, интрижку не удалось скрыть от Портман, которая спокойно восприняла произошедшее, отказавшись от громких заявлений для прессы.

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью. Натали невероятно скрытна и не собирается обыгрывать это в СМИ», — уточнил источник.

Авторы издания пришли к выводу, что актриса простила супруга. Об этом говорит недавнее появление звездной пары на вечеринке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх