На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Сбежавший в Америку Незлобин задел Сабурова из-за скандала на концерте

Стендап-комик и сценарист Александр Незлобин подколол своего коллегу Нурлана Сабурова из-за инцидента, произошедшего на концерте в США.

Сабуров в рамках тура весной давал концерты в Америке. На одном из выступлений к сцене выбежала женщина в облитом красной краской платье. Комик пошутил на тему менструации.

Сбежавший из России Незлобин тоже выступает за рубежом. Стендапер ответил на вопрос о страхе провокаций. По словам артиста, в отличие от Сабурова, он постарается найти другой выход, пишет «Собеседник».

«Я бы, конечно, не хотел, чтобы ко мне приходили представители любых радикальных движений на концерт. Но если придут, постараюсь не импровизировать про месячные», — высказался юморист в беседе с изданием.

Он отметил, что отреагировал бы по-другому в схожей ситуации. Незлобин с помощью шуток пытается донести до аудитории личную боль и правду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх