На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Филипп Киркоров поздравил всех певиц с 8 Марта, кроме Пугачевой

Поп-король российской эстрады опубликовал видеопоздравление для женщин с 8 Марта. Артист пожелал девушкам оставаться всегда молодыми. Публикация появилась в Instagram.

На ролике представлена подборка кадров артиста с коллегами по шоу-бизнесу. В частности, можно заметить фотографии с Наташей Королевой, Алсу, Аней Лорак, Яной Рудковской, Лолитой, Светланой Лободой, Ларисой Долиной и многими другими артистками российской эстрады.

Стоит заметить, что на видеоролике отсутствует снимок с певицей Аллой Пугачевой. Отношения артистов в последнее время не складывается, несмотря на то, что ранее Киркоров часто навещал семью Примадонны в Подмосковном замке. Теперь же, артист даже не поздравил бывшую супругу с международным женским днем.

Примечательно, что музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что Киркоров и Пугачева поддерживают хорошие отношения, а слухи о том, якобы они рассорились, сильно преувеличены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх