На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Худяков считает, что у Галкина упали заработки из-за видео с антироссийскими заявлениями

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков заявил, что у шоумена Максима Галкина (признан иностранным агентом на территории России) упали заработки за границей. Всему виной, по мнению бывшего парламентария, стали видео с его антироссийскими высказываниями, появившиеся в Сети.

Худяков сообщил, что Галкин стал меньше зарабатывать за границей. Сам юморист считает, что в этом вопросе ключевую роль сыграли видео, на которых он критикует российскую власть и соотечественников.

«Вовсе не "антироссийские высказывания" просит он удалить, а вообще все видео и не снимать концерты – потому что люди видят, что это третьесортный артист-пародист, который и в России не был востребован, и на Западе, конечно же, не будет», — написал экс-парламентарий в Telegram-канале.

Напомним, пародист покинул Россию после начала спецоперации на Украине. Галкин принялся разъезжать по миру с концертами, на которые приходит все меньше и меньше желающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх